Leer



 

Geographische Breite: 53.2356570, Geographische Länge: 7.4679018

Informationen bei Wikipedia (DE): [Leer]

Stammbaum: Ahnen


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 61

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Apels Melchert  25 Februar 1846Leer I10224 Ahnen 
2 Bakker Siegfried Hinrich Wilhelm  19 Dezember 1873Leer I392 Ahnen 
3 Behrends Anna Gesina  8 November 1892Leer I13477 Ahnen 
4 Behrends Bernhard Alrich Heinrich  15 Oktober 1883Leer I13475 Ahnen 
5 Behrends Martha Bernhardine Alrike  7 November 1880Leer I13474 Ahnen 
6 Behrends Sohn  20 April 1889Leer I13476 Ahnen 
7 Brunjes Diedrich Johann  10 Mai 1878Leer I768 Ahnen 
8 Brunjes Hinderike Greetjedina  3 März 1875Leer I784 Ahnen 
9 Brunjes Johann Albertus  8 November 1880Leer I795 Ahnen 
10 Brunjes Mathilde Diederike Gerhardine  25 August 1872Leer I797 Ahnen 
11 Bruns Gesche  1789Leer I804 Ahnen 
12 Buscher Friedrich Gerhard  16 August 1863Leer I848 Ahnen 
13 Cöster Bernhardine Antjeline  7 März 1851Leer I978 Ahnen 
14 de Vries Johannes  31 Januar 1829Leer I1241 Ahnen 
15 Fischbek Jannes  22 Januar 1735Leer I13004 Ahnen 
16 Fischbek Lütjen  27 Dezember 1737Leer I13005 Ahnen 
17 Fischbek Otte Pfilip  12 November 1741Leer I13006 Ahnen 
18 Folkerts Folkert  6 November 1739Leer I9386 Ahnen 
19 Folkerts Styntje  7 März 1737Leer I9385 Ahnen 
20 Frese Albertje Wanders de  26 Oktober 1805Leer I11712 Ahnen 
21 Haseborg Fenna Markus ter  5 April 1890Leer I6935 Ahnen 
22 Hoppe Anna Helena  13 Mai 1807Leer I2601 Ahnen 
23 Hoppe Christian  3 April 1802Leer I2604 Ahnen 
24 Hoppe Christian  2 November 1811Leer I2603 Ahnen 
25 Hoppe Diedrich Georg  26 Mai 1799Leer I2605 Ahnen 
26 Hoppe Georg  1760Leer I2608 Ahnen 
27 Hoppe Georg  31 August 1809Leer I2606 Ahnen 
28 Hoppe Grietje Georgs  9 Oktober 1804Leer I2610 Ahnen 
29 Huiser Elsche Harms  13 Juni 1823Leer I9605 Ahnen 
30 Hüser Harmannus  23 August 1834Leer I9178 Ahnen 
31 Klün Ferdinand Johann Anton  1895Leer I8685 Ahnen 
32 Klün Gerhard Hermann Anton  23 Mai 1899Leer I8676 Ahnen 
33 Klün Hermine  3 Oktober 1897Leer I8686 Ahnen 
34 König Heinrich  Leer I3241 Ahnen 
35 König Johann Gerhard  9 Juni 1840Leer I3245 Ahnen 
36 Koobs Trientje Antina  23 Oktober 1852Leer I3249 Ahnen 
37 Kruse Johann Janssen  26 August 1900Leer I3348 Ahnen 
38 Lengerhuis Elise Gerhardine  1 November 1858Leer I9449 Ahnen 
39 Lengerhuis Etjelina  19 Mai 1846Leer I9445 Ahnen 
40 Lengerhuis Johann Bernhard  2 Oktober 1851Leer I9447 Ahnen 
41 Lengerhuis Johanna Gerhardina ╢  29 Mai 1854Leer I9448 Ahnen 
42 Lengerhuis Otto  18 Januar 1849Leer I9446 Ahnen 
43 Lüdemann Focke  3 Juni 1854Leer I3476 Ahnen 
44 Lütjen Antje  11 September 1700Leer I2 Ahnen 
45 Meyer Taletta Hinderike Tatjelina  14 Mai 1851Leer I13256 Ahnen 
46 Müller Hebelina  4 Dezember 1850Leer I3795 Ahnen 
47 Müller Trientje Tjebben  29 August 1852Leer I3812 Ahnen 
48 Niehuis Geerdina Hermanna Engelina  9 Februar 1875Leer I13257 Ahnen 
49 Niehuis Peter Johann Friedrich  17 Februar 1875Leer I13258 Ahnen 
50 Peters Grietje  8 Juni 1756Leer I4024 Ahnen 

1 2 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 27 von 27

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Behrends Anna Gesina  5 Januar 1893Leer I13477 Ahnen 
2 Behrends Bernhard Alrich Heinrich  20 November 1883Leer I13475 Ahnen 
3 Behrends Martha Bernhardine Alrike  17 Dezember 1880Leer I13474 Ahnen 
4 Brunjes Diedrich Johann  7 Juli 1878Leer I768 Ahnen 
5 Brunjes Johann Albertus  9 Januar 1881Leer I795 Ahnen 
6 Brunjes Mathilde Diederike Gerhardine  20 Oktober 1872Leer I797 Ahnen 
7 Fischbek Jannes  23 Januar 1735Leer I13004 Ahnen 
8 Fischbek Lütjen  29 Dezember 1737Leer I13005 Ahnen 
9 Fischbek Otte Pfilip  16 November 1741Leer I13006 Ahnen 
10 Folkerts Folkert  8 November 1739Leer I9386 Ahnen 
11 Folkerts Styntje  10 März 1737Leer I9385 Ahnen 
12 Frese Albertje Wanders de  30 Oktober 1805Leer I11712 Ahnen 
13 Huiser Elsche Harms  22 Juni 1823Leer I9605 Ahnen 
14 Hüser Harmannus  10 September 1834Leer I9178 Ahnen 
15 Klün Gerhard Hermann Anton  20 Juni 1899Leer I8676 Ahnen 
16 Koobs Trientje Antina  7 November 1852Leer I3249 Ahnen 
17 Lengerhuis Elise Gerhardine  12 Dezember 1858Leer I9449 Ahnen 
18 Lengerhuis Etjelina  11 Juli 1846Leer I9445 Ahnen 
19 Lengerhuis Johann Bernhard  12 November 1851Leer I9447 Ahnen 
20 Lengerhuis Johanna Gerhardina ╢  2 Juli 1854Leer I9448 Ahnen 
21 Lengerhuis Otto  4 Februar 1849Leer I9446 Ahnen 
22 Lütjen Antje  11 September 1700Leer I2 Ahnen 
23 Niehuis Geerdina Hermanna Engelina  11 August 1875Leer I13257 Ahnen 
24 Niehuis Peter Johann Friedrich  14 März 1875Leer I13258 Ahnen 
25 Peters Grietje  11 Juni 1756Leer I4024 Ahnen 
26 Spanger Anna  17 Februar 1843Leer I4663 Ahnen 
27 van Zwoll Talea Elisabeth  27 Februar 1842Leer I10228 Ahnen 

Gestorben

Treffer 1 bis 42 von 42

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Agena Ettje Catharina Eilts  1927Leer I9959 Ahnen 
2 Apels Melchert  26 März 1886Leer I10224 Ahnen 
3 Bakker Siegfried Hinrich Wilhelm  8 November 1918Leer I392 Ahnen 
4 Behrends Carl Johann  20 April 1893Leer I13473 Ahnen 
5 Behrends Sohn  20 April 1889Leer I13476 Ahnen 
6 Brunjes Antonius  4 Mai 1897Leer I764 Ahnen 
7 Brunjes Hinderike Greetjedina  16 Dezember 1912Leer I784 Ahnen 
8 Brunjes Maria Meikelina  3 September 1878Leer I796 Ahnen 
9 Brunjes Mathilde Friederike  30 Juli 1872Leer I798 Ahnen 
10 Erfkamp Friedrich Wilhelm  24 August 1852Leer I7130 Ahnen 
11 Fürst Oltmann Dirks ╢  15 Juni 1899Leer I10720 Ahnen 
12 Greettveld Antje  September 1893Leer I2009 Ahnen 
13 Groenhagen Eberhard  1 Oktober 1975Leer I2085 Ahnen 
14 Hayen Brechtje  4 Februar 1748Leer I4767 Ahnen 
15 Hoppe Christian  27 Dezember 1810Leer I2604 Ahnen 
16 Hoppe Georg  30 Oktober 1814Leer I2606 Ahnen 
17 Hoppe Georg  2 Januar 1821Leer I2608 Ahnen 
18 Huiser Elsche Harms  8 Februar 1830Leer I9605 Ahnen 
19 Janssen Geeske  30 Januar 1768Leer I2907 Ahnen 
20 Janssen Jacob Christian  9 Juli 1963Leer I2987 Ahnen 
21 Janssen Margarethe  7 September 1961Leer I3024 Ahnen 
22 Kluin Henriette Harmine  18 September 1987Leer I12820 Ahnen 
23 Klün Ferdinand Johann Anton  6 Mai 1899Leer I8685 Ahnen 
24 Klün Hermine  4 Oktober 1897Leer I8686 Ahnen 
25 Klün Johann Ocken  27 August 1891Leer I8677 Ahnen 
26 Lengerhuis Johanna Gerhardina ╢  5 März 1867Leer I9448 Ahnen 
27 Lüpkes Lüpke Harms  2 August 1871Leer I10186 Ahnen 
28 Lütjen Antje  5 September 1746Leer I2 Ahnen 
29 Lütman Hinderk  März 1878Leer I3525 Ahnen 
30 Meyer Taletta Hinderike Tatjelina  17 Juli 1876Leer I13256 Ahnen 
31 Niehuis Albert Eden  9 Dezember 1891Leer I3835 Ahnen 
32 Olthoff Gretje  23 Juni 1955Leer I3922 Ahnen 
33 Püll Anna Gesina ╢  18 September 1865Leer I9474 Ahnen 
34 Püll Berendina Lümkea ╢  15 Juni 1865Leer I9470 Ahnen 
35 Püll Janna Otten  15 Februar 1872Leer I9422 Ahnen 
36 Püll Otto ╢  18 Februar 1866Leer I9473 Ahnen 
37 Rahden van Gerdje Harms  17 August 1873Leer I12880 Ahnen 
38 Schmidt Catharina Margretha Sophia  15 Januar 1814Leer I4400 Ahnen 
39 Ulfferts Lücke  28 September 1761Leer I10755 Ahnen 
40 Wortelke Antje Harms  13 November 1877Leer I5500 Ahnen 
41 Zitting Catharina Elisabeth  13 Dezember 1838Leer I11122 Ahnen 
42 Zuitland Daniel Wübbes  2 Mai 1859Leer I10194 Ahnen 

Begraben

Treffer 1 bis 21 von 21

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Apels Melchert  30 März 1886Leer I10224 Ahnen 
2 Behrends Carl Johann  24 April 1893Leer I13473 Ahnen 
3 Behrends Sohn  23 April 1889Leer I13476 Ahnen 
4 Brunjes Maria Meikelina  7 September 1878Leer I796 Ahnen 
5 Brunjes Mathilde Friederike  3 August 1872Leer I798 Ahnen 
6 Fürst Oltmann Dirks ╢  19 Juni 1899Leer I10720 Ahnen 
7 Hayen Brechtje  9 Februar 1748Leer I4767 Ahnen 
8 Hüser Harmannus  9 Juni 1894Leer I9178 Ahnen 
9 Janssen Geeske  9 Februar 1768Leer I2907 Ahnen 
10 Klün Ferdinand Johann Anton  8 Mai 1899Leer I8685 Ahnen 
11 Klün Hermine  6 Oktober 1897Leer I8686 Ahnen 
12 Klün Johann Ocken  31 August 1891Leer I8677 Ahnen 
13 Lengerhuis Geerd  16 Dezember 1899Leer I9444 Ahnen 
14 Lengerhuis Johanna Gerhardina ╢  11 März 1867Leer I9448 Ahnen 
15 Lütjen Antje  12 September 1746Leer I2 Ahnen 
16 Meyer Taletta Hinderike Tatjelina  19 Juli 1876Leer I13256 Ahnen 
17 Niehuis Albert Eden  9 Dezember 1891Leer I3835 Ahnen 
18 Püll Janna Otten  21 Februar 1872Leer I9422 Ahnen 
19 Rahden van Gerdje Harms  29 August 1873Leer I12880 Ahnen 
20 Wallenstein Maike Antony  15 Juli 1898Leer I11720 Ahnen 
21 Wortelke Antje Harms  13 November 1877Leer I5500 Ahnen 

Aufgabe

Treffer 1 bis 22 von 22

   Nachname, Taufnamen    Aufgabe    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Agena Ettje Catharina Eilts  47-1927Leer I9959 Ahnen 
2 Bakker Siegfried Hinrich Wilhelm  8 November 1918Leer I392 Ahnen 
3 Baumhöfer Andreas Hinrichs  25 Januar 1892Leer I432 Ahnen 
4 Brunjes Antonius  4 Mai 1897Leer I764 Ahnen 
5 Brunjes Diedrich Johann  10 Mai 1878Leer I768 Ahnen 
6 Brunjes Hinderike Greetjedina  3 Mär 1875Leer I784 Ahnen 
7 Brunjes Hinderike Greetjedina  16 Dezember 1912Leer I784 Ahnen 
8 Brunjes Johann Albertus  8 November 1880Leer I795 Ahnen 
9 Greettveld Antje  September 1893Leer I2009 Ahnen 
10 Groenhagen Eberhard  1 Oktober 1975Leer I2085 Ahnen 
11 Haseborg Fenna Markus ter  5 April 1890Leer I6935 Ahnen 
12 Janssen Jacob Christian  9 Juli 1963Leer I2987 Ahnen 
13 Janssen Margarethe  7 September 1961Leer I3024 Ahnen 
14 Kluin Gerd Focken  1896-1899Leer I8154 Ahnen 
15 Klün Ferdinand Johann Anton  Ende 1895Leer I8685 Ahnen 
16 Klün Johann Ocken  5- 1879Leer I8677 Ahnen 
17 Lütman Hinderk  Mär 1878Leer I3525 Ahnen 
18 Martens Johann  29 Dezember 1882Leer I3548 Ahnen 
19 Niehuis Albert Eden  9 Dezember 1891Leer I3835 Ahnen 
20 Olthoff Gretje  23 Juni 1955Leer I3922 Ahnen 
21 Püll Taalke Otten  Leer I9426 Ahnen 
22 Wortelke Antje Harms  23 November 1877Leer I5500 Ahnen 

Verheiratet

Treffer 1 bis 19 von 19

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 Apels / Meinders  16 Februar 1866Leer F3551 Ahnen 
2 Bakker / Brunjes  25 März 1900Leer F236 Ahnen 
3 Baumhöfer / Freesemann  25 Januar 1892Leer F260 Ahnen 
4 Fischbek / Lütjen  4 März 1734Leer F1 Ahnen 
5 Folkerts / Hayen  9 April 1736Leer F3341 Ahnen 
6 Freudenberg / Bley  1848Leer F2179 Ahnen 
7 Frey / Schmertmann  7 Februar 1864Leer F3577 Ahnen 
8 Hoppe / Schmidt  2 September 1798Leer F1235 Ahnen 
9 Klün / Harms  11 Februar 1879Leer F3097 Ahnen 
10 Klün / Hüser  12 September 1897Leer F2944 Ahnen 
11 Lengerhuis / Püll  16 August 1846Leer F3363 Ahnen 
12 Lengerhuis / Püll  17 April 1876Leer F3364 Ahnen 
13 Lüdemann / Niehuis  17 November 1872Leer F1504 Ahnen 
14 Martens / Moritz  29 Dezember 1882Leer F1518 Ahnen 
15 Niehuis / Meyer  21 Dezember 1872Leer F4547 Ahnen 
16 Niehuis / Wortelke  22 November 1851Leer F1580 Ahnen 
17 Tebbens / Schonebom  1816Leer F2181 Ahnen 
18 Watzema / Spanger  27 April 1869Leer F1699 Ahnen 
19 Wilms / Janssen  24 Mai 1743Leer F1342 Ahnen